Как найти человека которого видела во сне?

Поиск информацииЖизнь+7
isaevaa. _
Всегда был странным, потому странность для меня...  · 12 апр 2021
Во сне к нам часто приходят те, кого мы уже видели, но из-за каких-то обстоятельств не успели познакомиться: личность мучает желание возмещения, нахождения, от чего человек в бессознательном приходит в сон. Например, если ты не познакомилась с интересным парнем 5 лет назад на каком-нибудь событии, то он может сниться сейчас, хотя бы его даже и не помнишь в сознательном состоянии. Есть очень высокая вероятность того, что ты уже видела того, кого ищешь.
Если все выше сказанное принято, то мы можем переходить к следующему этапу – поиск. Как же найти человека из сна? Предлагаю попросить художника нарисовать портрет, после чего начать поиски по картинке на разных площадках (Яндекс очень хорошо находит людей, я и сам не раз искал так интересных мне персон). Если без художника, то попробуй вспомнить прошлое, в котором ты уже могла встречаться с тем, кого ты ищешь – в таком случае ответ прямо у тебя в памяти.
2 дня подряд снится девушка, азиатка, рост примерно 170-180, прическа каре, стройная. Я познакомился с ней на улице, дальше общались, пошли гулять, голос звонкий у нее. Если ты это прочитаешь, в вк id yaroslavright.