Как найти бухгалтера для ООО

Где найти бухгалтера для ООО

Бухгалтерия+1
Марина А.
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 23 мая 2019  · nalog-nalog.ru

Утверждение, что лучше привлечь компанию, которая бы вела для вас учет, чем взять на работу бухгалтера - довольно спорное. Как правило, сотрудники фирм, оказывающих услуги по ведению учета, перегружены (одновременно они ведут несколько десятков организаций). Поэтому зачастую они не могут физически вникать во все тонкости работы вашей организации. Более того, часто допускаются обидные ошибки при ведении учета (невнимательность, спешка и т.д.).

Найти бухгалтера с опытом и высшим профильным образованием - вполне реально. Можно, например, найти бухгалтерские группы в соцсетях и оставить там свое предложение о работе.

Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от...  · 22 мая 2019

Присоединяюсь к предыдущему ответу. От себя хочу добавить, что специалиста можно найти и самостоятельно, не приьегая к услугам фирм. Например на бирже Пчел.нет