Как найти бабушку Нину?

ГадалкиБабушка нина
Анонимный вопрос
Гид-переводчик, музыкант, писатель, актёр -...  · 9 янв 2020

Я снимался в сериале Слепая в 2014 году, серия Булавки. Нет никакой бабы Нины, это всё обман от создателей сериала. Бабу Нину играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение а внучку Аню играла актриса Елена Митюкова-Степанян.

Для начала нужно узнать её фамилию и отчество, замечательно будет если еще и дату раождения. Если это бабушка, то в соцсетях искать её практически бесполезно, нужно поробовать телефонный справочник или в базе прописки.

Это же сериал))) кстати бабушку играет по настоящему слепая актриса. Сериал выдумка, не ищите никого.