Как найти американского друга по переписке?

ДрузьяИностранные граждане+1
Анонимный вопрос
Автор каналов на Дзене и владелец сельского сайта  · 6 окт 2021
Здравствуйте! Можете посмотреть на моем сайте есть партнерский материал от международного сайта знакомств. В статье есть ссылка на него. Если верить создателям сайта, то он довольно эффективный в плане поиска отношений, партнеров по бизнесу, друзей и т.д.
Но надо всегда при знакомстве держать ухо востро, так как мошенников везде очень много. Удачи!
Специалист по решению задач любой сложности  · 22 дек 2021
Тиндер, или аналоги, погугли какие популярны в штатах, но приложения обычно требуют денег, так что или плати или ищи бесплатные сайты знакомств)
А почему именно американского?