Как найти адекватную работу после 50 лет?

РаботаРабота и карьера+1
Alexandr S
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 8 июн 2020  · gorodrabot.ru

Ориентируйтесь на ваши знания, умения, навыки и исходя из этого посмотрите предложения работодателей на специализированных сайтах по поиску работы.

Ориентруйтесь на ваши знания, умения, навыки и исходя из этого посмотрите предложения работодателей на специализированных сайтах по поиску работы.

Сайт компании Муж на Час предоставляет...  · 7 июн 2020  · muzhnachasnch.ru
Муж На Час

Доброго времени суток.

После 50ти лет в принципе вы можете работать на себя.

Например мастером (мужем) на час.

Для этого достаточно зарегестрироваться на специализированной площадке и разместить свою анкету.