Как наилучшим образом выразить свой потенциал X через обучение Y?

ОбразованиеОбучение+2
Галина Щ.
Контент-дракон, злой редактор. Клинический...  · 21 окт 2020  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

Практическими результатами. Усвоение навыков и знаний наиболее полно выражается в их применении при решении практических задач, а полнота их использования и выявит ваш потенциал.