Как начать зарабатывать в интернете: на Youtube, Instagram, Tiktok?

ФинансыПоиск информации+1
Андрей Павлычев
Интернет-маркетинг полного цикла для бизнеса...  · 1 дек 2020  · bnellypr.ru

Здравствуйте! Вопрос неоднозначный. Дело в том, что времена, когда можно было ворваться в соцсети, и на хайпе взлететь давно ушли. Несмотря на доступность входа в любую соцсеть получить органический рост подписчиков, без серьезных вливаний в рекламу, фактически невозможен. Однако, есть исключения, когда начинающий автор (блогер) нащупывает что-то уникальное и нестандартное, и ему удаётся попасть в тренды. Это редкость.

Если говорить о том на чем зарабатывать, то вариантов много, начиная от ведения авторского блога до продажи товаров. Наиболее низкий порог входа сейчас в тик ток с этой соцсети и стоит начинать начинающему.

Какую бы площадку для развития вы не выбрали вашей темой должна быть та, в которой разбираетесь, которая нравится. Так что, отвечая на ваш вопрос: Как начать зарабатывать: на YouTube, Instagram и Tik Tok? Отвечаем - выберите понятную для вас тематику, наберитесь терпения и делитесь полезным и интересным контентом.

Ну и есть продвижение с учётом платной рекламы, это совсем другая история.