Как начать зарабатывать на дому, если тебе 16 лет и ты живёшь в деревне?

Заработок в интернете+1
Татьяна И.
Привет! Я редактор и копирайтер. Инстаграм: olesya...  · 25 янв 2021

Вы можете освоить какую-нибудь профессию и работать через интернет. Можно писать тексты, заниматься дизайном, созданием сайтов и пр. Я, например, тоже жила в деревне, но была чуть постарше, когда начала писать тексты на заказ. Начинала с фриланс-бирж, потом работала напрямую с клиентами.

Для такой работы Вам нужно выбрать направление и освоить азы. В интернете полно бесплатных курсов.

Сразу зарабатывать много не получится, но чем больше у Вас будет опыта и навыков, тем дороже можно оценивать свои услуги. Ну и в целом нужно быть готовым потрудиться.