Как начать заниматься творчеством?

ИнтервьюНадя
Данил Колобаев
В наших магазинах мастера рукоделия и интернет-маг...  · 10 авг 2020  · plushkin.club
Борис

Самое главное - начать:) То есть, взять и что-то попробовать. Например, взять бумагу и ручку и попробовать что-то нарисовать. Это можно сделать даже за рабочим столом. Так вы поймёте, нравится вам рисовать или нет. Если нравится, то продолжить развиваться в этом направлении. Если нет - это заставит ваш мозг работать, искать идеи для творчества. А там уже придёте к тому, что вам действительно нравится и в чём хотите развиваться.