Как начать заниматься благотворительностью?

Благотворительность
awesome.kr4vchuk
Просто решил "прокачаться" в Excel и помочь кому...  · 4 февр 2020

Всё зависит от того, что именно вы планируете, вы можете просто выбрать благотворительный фонд(далее БФ), и пожертвовать им средства или связаться и сообщить что готовы помочь не только материально. Если вы сами хотете создать БФ, то это уже другой путь, вам необходимо будет составить устав вашей организации, решить в какой сфере вы будете действовать, и далее подать документы в Налоговую службу и ожидать подтверждения, после этого вы сможете открыть расчётный счёт на "ваш" БФ. После данных манипуляций, вы сможете официально действовать от лица созданного вами БФ.