Как начать ВСЁ нуля в 32 года (образование, работа, окружение)? Это ещё возможно или уже нет?

ОбразованиеКарьера+1
LIS1989
Контент-дракон, злой редактор. Клинический...  · 29 нояб 2020  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

Можно и даже нужно, потому что это вот вообще еще не возраст. И даже я бы рекомендовала поторопиться, потому что, если вы живете в России, то в 40 вам уже будет сложно найти работу, особенно, если вы недавно ею занимаетесь.

Если всё настолько осточертело, что хочется всё бросить и свалить в новую жизнь: бросайте и сваливайте. И знайте, что вам завидуют тысячи и тысячи других людей, котоые не осмелились и не успели. И я - в том числе.