Как начать упрощать свою жизнь при помощи «минимализма»?

ПоболтатьОбраз жизни+1
Карина Море
Организация арт-вечеринок, арт-дегустаций...  · 5 февр 2021

Начните с малого. Избавьтесь от всего что вас не радует вокруг вас. Достаточно немного разобрать свой письменный стол, рабочий стол монитора и сумку, так дышать станет гораздо легче. Поддерживайте такое состояние вокруг себя в течение 2-3-х недель.

Далее представьте что вы, распространяете это состояние вокруг себя. Захватывайте территорию дальше и дальше, захватывайте гардероб, шкафчики на кухне, балкон. О нет, балкон оставьте на десерт. И уже это гораздо упростит вашу жизнь. Поделитесь эффектом, кто попробует. Будем ждать ваши истории.