Как начать разговор с незнакомкой в кафе?

ПсихологияОтношения+2
Io .
Творец во всех сферах, читатель, студент-экономист...  · 26 дек 2016

Сидела в кафе, подошел парень, спросил, не занят ли столик, сказала нет. Обратил внимание на оригинальное украшение(носила что-то самодельное), сделал комплимет и так неплохо завязал разговор. Мне как женщине было приятно и при этом не почувствовала навязчивости.

На что уже обратить внимание в качестве комплимента, придумывайте сами(за исключением)