Как начать работу в продажах человеку без опыта?

РаботаПродажи+1
Ярослав Ерхов
Massmining-инвестиционная компания, занимается...  · 22 окт 2020  · massmining.pro

Если есть желание заниматься именно продажами, то нужно любить, то, чем будешь заниматься. Люди это чувствуют! Если хочешь продавать, свяжись со мной, может получится помочь

Агентство недвижимости «ИЛИОН» — компания, в...  · 22 окт 2020  · ilion.9rl.ru
Rust.

Нужно найти компанию , которая готова обучать сотрудников за свой счет .Так делают например крупные Агентства Недвижимости . Также очень многие компании набирают сотрудников без опыта и взращивают своих "акул" с нуля