Как начать работать в Яндекс Такси?

Сервисы яндексаТрудоустройство+1
Зенченкоа Айяра
Студент. Хочу развиваться в IT сфере.  · 26 окт 2020

Хороший вопрос!

Так как вы будете работать не на прямую на Яндекс, вам нужно найти автопарк, который сотрудничает с сервисом Яндекс.Такси. Для этого нужно лишь зайти в группу в вконтакте по поиску работы и там можно найти пост по поиску водителей в яндекс.такси после чего позвонить и назначить собеседование.

К сожалению, на работу в яндекс.такси берут не всех. Важен стаж 3+ года, гражданство и другие критерии. Об этом стоит обговорить по телефону заранее