Как начать перевод денег ?

Перевод
Ирина Покровская
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 11 мар 2020  · nakopi-deneg.ru

99.9% переводов за последние 10 лет я делал в личном кабинете банка (интернет-банк) или в мобильном банке.

Начать следует с подготовки реквизитов счета или номера карты, куда вы хотите сделать перевод. Реквизиты счета я вбиваю в текстовый файл и проверяю 2 раза. После этого их можно смело использовать в интернет-банке при совершении переводов. После первого перевода я обычно сохраняю реквизиты в шаблон, чтобы не копировать их из файла еще раз, когда понадобится сделать опять такой же перевод (например себе же на счет в другой банк или члену моей семьи).