Как начать обшивку бани вагонкой внутри?

Строительство баниВагонка
Анонимный вопрос
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 10 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

При выполнении обшивочных работ внутри банного помещения собранного из сруба обрешетка собирается без дополнительного утеплителя, для создания эффекта настоящей бани. Вагонка крепится на хорошо просушенные рейки. В качестве крепежных элементов используют оцинкованные саморезы.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков