Как начать общение с одноклассниками, с которыми ты раньше никогда не общался?

ПсихологияОбщество+3
Мышление
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям...  · 14 мая 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Подходите к тому человеку, к которому испытываете симпатию, и говорите: Привет, я вот вчера смотрел фильм/читал книгу/слушал блогера и мне понравилась мысль/графическое оформление/как он был одет/как говорил/ и тд, а ты чем увлекаешься? И далее можно поговорить про погоду, что задали, сделал  ли домашку, где любит гулять и тд, можно предложить вместе погулять и далее смотрите вам самому интересен человек? Что вы чувствуете?