Как начать нормально одеваться и во сколько это обойдется, если тебе 19 лет и сам себе почти ничего не покупал?

Мода и красотаСтиль+2
Слава Медов
Дизайнер  · 28 нояб 2015

Взять готовый лук (то есть набор одежды) в магазине, который вам подходит по цене, и купить его. Есть недорогие, но большие сети, типа Uniqlo, H&M. Поскольку оборот у них огромный, стилисты там работают очень хорошие.