Как начать изучение техники, в частности робототехники?

Думаю в будущем поступить на робототехника, потому что кажется, что мне это нравится, но не знаю даже, как начать изучение этого, чтобы хотя бы понять, точно ли мне нравится это.
ПсихологияОбразование+3
Георгий Девельтский
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 2 мая 2023  ·
id
Попробуйте пройти курсы робототехники.
Начните с бесплатных.
образование и др.  · 22 апр 2023
Существует огромное число кружков робототехники для детей и курсов робототехники для взрослых. Есть даже бесплатные онлайн-курсы по основам робототехники, которые несложно найти в Интернете. Начните заниматься и поймете.
Просто согласен. Сказано четко, емко, лаконично. Поэтому на вопрос не отвечаю.