Как начать есть, если тебе совсем не хочется?

ПсихологияЕда+1
Ксения Куршина
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (сим...  · 6 нояб 2021
Я помню, мама огорчалась, когда в детстве я не хотел есть (зеленый борщ). Был худощав, а теперь у меня 92кг. Теперь мама говорит: "Хватит жрать!" Что же лучше?? Нет аппетита - проблема. Должен помочь диетолог. Мне кололи в небольших дозах инсулин, а потом глюкозу, но это крайний случай...