Как набрать вес худому парню?

Мне 15 лет и моё телосложение несколько странное. Рост 186 при весе всего в 55 килограмм. При этом широкие плечи, узкая талия, большие руки с крошечными запястьями и проступающими венами, 45 размер обуви, обширная грудная клетка. Вопрос - как набрать вес? Что есть? Нужны ли добавки?

МедицинаПитание+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-маркетолог, говорю о заработке в...  · 9 апр 2021

Я думаю тебе стоит проконсультироваться с врачём. А вообще посмотри на Ютубе по питанию и набору массы видео, белок, углеводы, профицит калорий должен быть при наборе массы.

Тебе наверняка кажется что ты ешь много и не полнеешь, но вряд ли ты доедаешь даже до нормы. Когда я учился в школе у меня был одноклассник, наверное как ты ростом и тоже худой, он начал заниматься спортом, пил протеин и вскоре стал качком, без преувеличения)

Спортивное питание, а именно - протеин и другие питательные добавки могут быть полезны. Опять же, рекомендую посмотреть профильных ребят на ютубе.

Если же дело не в питании - обращайся к врачу. Проблемы с организмом могут влиять на вес.