Как набрать вес бегуну?

СпортЗдоровье+3
Ilya
Специалист в сфере информационных технологий...  · 15 июн 2021

Так же, как и остальным людям. Требуется употреблять калорий больше, чем тратится + силовые упражнения + достаточное количества белка в пище. Бег не настолько много сжигает калорий, чтобы считать его препятствием к набору веса.

Увлечён инвестициями, компьютерным сетями, йогой...  · 5 июл 2021

А зачем набирать-то? Нагрузка на суставы же возрастает.

Но если прям надо, то обычно это соответствующая диета плюс упор в занятиях на тяжёлую атлетику. Ну и консультации компетентного тренера не помешают.