Как набрать своих первых 100 подписчиков, без денег, за 1 день?

Интернет+2
Иван Айтишник
Юридические услуги для физ.и юр.лиц по всей РФ. Пр...  · 25 дек 2020  · urhouseconsult.ru

Добрый день. В первую очередь необходим интересный контент, чтобы людям было интересно. Нужно ставить лайки, оставлять комментарии, делать репосты и т.д Также можно попросить знакомых, друзей, родственников. Удачи!