Как увеличить количество подписчиков в youtube?

Здраствуйте, мне 16 лет. Всегда хотел быть похожим на таких известных ютуберов как мармок, джохан и подобные. Довольно своеобразная мечта... Не суть. Мне действительно нравится вести свой канал на Youtube. Но я переживаю что мой канал так и останется на дне даже если я буду стараться....
YoutubeYoutube канал+2
Сергей Чуб
Люблю игры и творчество  · 19 авг 2022
Попробуйте не только в одной соцсети подписчиков искать и с аудиторией общаться. Я вот например в gem4me сижу, алгоритмы мне сами подбирают интересные каналы по играм, даже от начинающих авторов. А там уже можно ссылочку оставить и будет ваша аудитория и на ролики в ютуб переползать.