Как набрать больше просмотров моих сторис в Инстаграм?

Социальные сетиИнстаграмм+1
Леночка Андреева
SMM агенство «Петрович» - это команда профессионал...  · 22 окт 2020

Здравствуйте. Расскажу пару лайфхаков.

  1. Поставьте геометку одно из самых популярных мест, к примеру "Новая Голандия" в СПБ, "Москва-Сити" и т. д.

  2. Примените вовлекающую механику, к примеру:

  • Подготовьте 3 сторис, и в последней сторис задайте вопрос, ответ на которой находится в первой сторис. К примеру "А вы тоже заметили кота в первой сторис?"

  • Сыграйте со своими подписчиками в игру верю/не верю. В каждой сторис какой то факт о себе или то что вы делали или не делали, пусть они отвечают. Любые опросы повышают охваты.

  • Предоставьте какую то дельную информацию для ваших подписчиков и попросите "дать огня" если понравилось - произвести реацию на сторис с помощью смайликов

Вот два лайфхака, которые я вам посоветую, они вам точно помогут.

Ваш гид по Инстаграм  · 19 нояб 2020  · instaidea.ru
Кристина

Есть платные и бесплатные способы. Какой способ выбрать, все зависит от наличии свободного времени. Подробно о способах можете почитать тут https://instaidea.ru/kak-nakrutit-prosmotry-v-instagram/