Как набрать 100 подписчиков?

ПодпискиПодписчики+2
Билл Шифр
Меня зовут Данил. Мне 14 лет, пытаюсь отвечать на...  · 26 мар 2021

Чтобы набирать подпищиков, надо делать качественный контент. Выбери тему, которая тебе понравится. К примеру ты любишь играть в игры. Значит попробуй делать прохождения, но сначало не озвучивай. Твой голос будет резать уши на записи. Я сомневаюсь что тебе столько лет, чтобы приятно озвучивать видеоролики. Подожди. Когда голос изменится, попробуй.