Как набираются просмотры на Кью?

Почему когда я задаю вопросы на актуальные и интересные темы, вопросы, на которые действительно хочу услышать ответ и мнение людей, просто не набирают просмотры, а когда тема скучна и заезжена, то проявляется много активности?
Валерия Разина
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 31 мар 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
На умные, интересные, сложные вопросы мало кто знает ответ)
А вот обсудить легкую тему может каждый