Как набирать много просмотров и остального в Дзене?

Сервисы яндексаЯндекс дзен+3
Max Ivans
Третий год веду блоги в Яндекс. Дзен, набил кучу...  · 30 апр 2021

Это может прозвучать банально, но чтобы набрать много просмотров в Дзен нужно следовать четырем простым принципам:

  • публикуйте действительно интересные статьи
  • пишите для большой аудитории. Очень нишевые каналы плохо собирают трафик в дзен.
  • соблюдайте тематику. Не стоит прыгать с темы на тему, пишите о в одном направлении, так алгоритм быстрее подберет вам аудиторию
  • анализируйте конкурентов. Анализ в дзен очень важен, а большинство новичков им пренебрегают. С анализом вы выработаете насмотренность и сможете грамотно оформлять свои публикации. Кроме того, так вы лучше поймете свою аудиторию, ее потребности, боли, интересы.

Еще больше о дзен я пишу в своем телеграмм блоге, присоединяйтесь.

Блог о Яндекс. Дзен - Заголовок придумаю завтра