Как на WordPress сделать сайт с автоматической платной публикацией (размещением) на нём статей?

WordpressПлагины wordpress+3
seblong
Только лучшие решения веб-разработки и продвижения...  · 13 мая 2021  · asdisweb.ru
Вячеслав

Есть плагин HivePress, с помощью которого можно сделать каталог или агрегатор на Wordpress. Есть даже бесплатная версия, возможно ее хватит для ваших нужд.