Как, на ваш взгляд, должна выглядеть детская площадка, чтобы ребенку было интересно на ней играть?

ДетиРазвитие ребенка+1
СК АВЕЛОН Детские площадки
Воспитатель детского сада  · 16 сент 2020
  1. Площадка в первую очередь должна быть легкодоступной для каждого ребенка. То есть, на площадке должно быть установлено оборудование с расчетом на среднюю посещаемость. Чтобы не было огромной очереди на качели или горку и детских слёз с просьбами покататься.

  2. На площадке должно быть установлено оборудование на разные детские предпочтения: качели, горки, песочницы, спортинвентарь, лавочки, мягкое покрытие.

  3. Безопасность. Детская площадка должна быть ограждена и не должна находиться близко возле дороги.

  4. Ну и побольше ярких цветов для детского настроения =)

Производственная компания «ВсеКачели» реализует ка...  · 13 авг 2021  · всекачели.рф
Все Качели