DJ, путешественник-автостопщик, автор электронной... · 20 нояб 2021
С учётом того, что сознательное знакомство с музыкой у меня случилось лет в шесть, и это был Владимир Высоцкий, а крайние 12 лет я и сам активно занимаюсь написанием электронной музыки... Музыка давно перестала быть просто "влияющим фактором", она прочно утвердилась, как неотъемлемая часть моей жизни.