Как на Вас негативно влиял страх?

ПсихологияСтрах+2
Мария Яковчук
Я психолог, работающий в клиент-центрированном и а...  · 22 нояб 2021
Страх может парализовать, на некоторое время, ввести в ступор, на короткое время, которое будет играть большую роль в той или иной ситуации. На меня страх влияет негативно в том, что я не могу полноценно вести страницы в соц сетях и выкладывать много контента(