Как на участке земли можно безошибочно определить место, где можно копать колодец (бурить скважину), в котором будет хорошая питьевая вода?

Домашние заданияБыт+3
андрей c
Бурение скважин на воду и сопутствующие...  · 11 нояб 2021  · well33.ru
Если речь идет про частную скважину (колодец) то безошибочный способ один - разведочное бурение.
Все прочие варианты предполагают определенную долю рисков.
Подробнее о рисках можно прочитать в статье про поиск воды лозой, рамкой и бубном.
Бурение скважин на воду в Московской области 💧...  · 22 окт 2021  · centrgeologiya.ru
Александр