Как на участке сохранить пиломатериалы до весны?

Строительство
Анонимный вопрос
Клееный брус | Доска обрезная | Деревянный брус   · 22 янв 2021  · pilomaterial-optom.ru
Егор Орлов
  • Хранить пиломатериал нужно на возвышенной открытой площадке с хорошей вентиляцией
  • Место должно быть удалено от стройки не менее, чем на 3,5 м
  • Поверхность площадки необходимо выровнять, желательно дополнительно утрамбовать
  • Обязательно нужно сделать неглубокие канавки, чтобы обеспечить отвод осадков и талых вод.

Качественную обрезную доску от производителя можно заказать на сайте ГостЛесПром: https://pilomaterial-optom.ru/