Как на текущий момент могут зарабатывать независимые энергосбытовые организации?

Бизнес и менеджмент
Игорь Иванович Нахабин
Темы электрики, бытового ремонта и ЖКХ. Если сам...  · 2 февр 2022
А что-то поменялось разве в их работе? Как и всегда: покупать подешевле, продавать подороже)). НЭСК может выходить на опт или выбить особые условия у дружественного ГП. И таким образом получает возможность делать потребителю более выгодное предложение, чем он получил бы у ГП.
А у нас есть независимые? Например?