Как на сайте кассир.ру применить промокод на скидку?Советуют положить билеты в корзину, но она даже не открывается!

БилетыКассиры
Андрей Л
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 авг 2019

Сначала нужно выбрать билеты и добавить их в корзину. Затем, если у вас не открывается корзина, попробуйте проделать это в другом браузере, возможно, это проблема лишь на вашем нынешнем. А далее применяйте промокод.