Как на практике понизить важность исхода беспокоящего вас события?

ПсихологияЛайфхак+3
Елена Александровна
Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2017

Да наверное. никак.
просто надо напоминать себе, что вас за это не расстреляют.
Люди борятся с этим очень разными способами.
Кто-то глубоко копается в себе и ищет причины, почему ему так важно это событие, что оно именно для него значит.
Другие люди заводят тысячу дел параллельно, чтоб внимание было рассеяно и тогда вроде как некогда переживать
кто-то банально уходит играть-качаться-бегать-прыгать-пить.
короче - отвлекает себя.
Вам осталось только выбрать тот способ из множества, который на вас подействует)