Как на ноутбуке виндовс 10 перевернуть экран?

НоутбукиНастройки+1
Юлия Королева
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 12 апр 2020  · smart-service.ru

Не на всех весиях ОС работает комбинация кнопок Ctrl+Alt+стрелка направления, куда вам нужно направить экран. На Windows 10 можно нажать правой кнопкой мыши на рабочем столе и вызвать параметры экрана. Как на картинке:

2020-04-12_22-56-38.png

Далее пролистать немного вниз до пункта ориентация дисплея. Как на картинке:

2020-04-12_22-57-18.png

Будем рады новым вопросам. Пишите комментарии...