как на максимусе q402 зайти в рекавери если мне телефон пишет только фастбут моде и больше не чего?телефон только купила накавыряла что то

ТелефоныНастройка смартфона+1
ольга зыбина
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 12 авг 2020

Если не ошибаюсь, то вы имеете введу Micromax Q402.

Тогда у него вход в recovery такой: на выключенном смартфоне нажмете кнопку вкл + громкость минус, после появления лого питания можно отпустить (возможно надо отпустить и громкость) - потом появиться картинка "зверька" андройд. Нажимаем питание (держим) и следом однократное нажатие громкости плюс. Все отпускаем и выбираем wipe data - yes и ждем завершения очистки, потом reboor system.

Телефон перезагрузится и будет чистый. Если в нем был введен google аккаунт то нужно будет его подтвердить, после телефон разблокируется.

спасибо большое получилось почистить телефон