Как на Mac OS X свернуть все окна?

Есть ли такое сочетание клавиш, чтобы свернуть/развернуть все открытые окна? В большей степени интересует скрытие.

Mac osMac+2
Максим Пономарев
Безработный, знаю английский язык  · 22 мая 2020

В MacOS есть активные углы экрана, которые можно настроить под свои нужды. У меня, например, переведя мышку в правый нижни угол, можно свернуть все окна и показать рабочий стол. Очень удобно.