Как на компьютере переустановить ОС 32 бита на 64 бита?

ПрограммыОперационные системы+1
dio noriaki
Специалист в сфере информационных технологий. Все...  · 13 окт 2020

Путём обновления без потери данных. После возвращения Windows 10 к исходному состоянию практически все ваши настройки будут сброшены на изначальные, а программы удалены, единственное, драйвера останутся на месте и все ваши файлы в пользовательском профиле C:\Пользователи\Ваше имя пользователя:

https://remontcompa.ru/uploads/posts/2015-11/1448115676_35.jpg
Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт...  · 12 окт 2020  · computer-specialist.ru
Игорь