Как на компе убрать двойное подчеркивание в ворде?

Светлана Аникиева
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 8 февр 2019

Выделить фрагмент или слово, щелкнуть правой кнопкой мыши, появляется окно, нужно выбрать "Шрифт". Там будет поле с названием "Подчёркивание". В поле, по идее, две линии, справа от них, в том же поле, выпадающее меню(стрелочка вниз). Нужно на нее нажать и убрать двойное подчеркивание. В верхнем меню, рядом с кнопкой "Ч", тоже должно быть выпадающее меню, можно попробовать от туда. Можно поменять стиль подчеркивания или убрать его совсем.