Как на iPhone сделать слайд шоу в Тик Ток?

Компьютеры, электроника
Дима Е.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 28 авг 2019

Для того чтобы сделать слайд-шоу в приложении Тик-Ток на телефоне марки айфон, тебе нужно зайти в приложение Тик Ток, затем открыть режим записи видео, нажать кнопку Загрузить, выбрать картинки, для выбора видео нажмите раздел Клипы, нажать Несколько и добавте видеоролики, можно применить спецэффекты и фильтры.