Как на Яндекс Кью удалить свою ненужную организацию?

Яндекс
Анатолий Иванов
Интересуюсь IT, учусь на Мехмате ЮФУ  · 25 февр 2020  · u-pov.ru

Чтобы удалить организацию на Яндекс.Кью напишите в техподдержку по этому вопросу, указав адрес этой организации. Техподдержка - https://yandex.ru/support/q-desktop/troubleshooting.html

Рассказываем, как создавать эффективный контент в...  · 24 мар 2020  · yandex.ru/promo/q/b2b
Даша Пашаева

Добрый день! Для того, чтобы заблокировать страницу организации, напишите в нашу службу поддержки. Будет здорово, если вы расскажете, почему вы пришли к такому решению и чего вам не хватает, чтобы остаться на сервисе :)