Как на Яндекс.Картах поставить пометку "проезд закрыт"?

Сервисы яндексаЯндекс карты+2
Руслан Клининг Сити
Создание виртуальных туров и размещение в Google...  · 24 сент 2020

Добрый день, Метку проезд закрыт можно поставить в сервисе Народные Карты. Вам нужно нажать кнопку "создать" в верхнем правом углу и выбрать раздел "Дорожная инфраструктура", далее выберите нужный вам инструмент и добавьте на карты. После прохождения модерации метка появится в сервисах Яндекса.

Доброе, а через телефон как поставить знак ?