Как на Госуслугах повысить статус до "Подтверждённой учётной записи" через Идентифицированный кошелёк Яндекс.Денег?

ГосуслугиЯндекс деньги
Дмитрий Анатольевич А.
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 5 июл 2020  · yoomoney.ru

Через Яндекс.Деньги это сделать не получится. На сайте Госуслуг в списке банков, через которые можно подтвердить личность есть Сбербанк, Тинькофф Банк, Почта Банк, Банк ВТБ, Банк Санкт-Петербург. Добавим ссылку и скриншот: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1

image.png