Как на АлиЭкспресс выйти на живого оператора??

Интернет-магазиныАлиэкспресс+1
Илона БОГАТАЯ
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года...  · 23 июн 2021  · ru.pricearchive.org

Есть вероятность, что чем продолжительнее переписка, чем настойчивее Ваши требования поговорить с живым человеком, тем больше вероятность, что это произойдет. Алиэкспресс пытается автоматизировать ответы, поэтому некоторое время с Вами может общаться бот.

AliExpress. Спрашивайте  · 27 мая 2021  · aligarazh.com
Пак Менов