Как на Билайне отключить подписку на ViP Play за 7 руб/сутки?

Как на Билайне отключить подписку на ViP Play за 7 руб/сутки, которая навязана автоматом на тарифе Близкие люди 1? Через их приложение не отключается.

Александр
Интересно всё)   · 6 июл 2021

Абонентская плата будет сниматься 7руб. сутки только после активации данной подписки, и после 30 бесплатных дней пользования, без активации никакого списания не будет, не переживайте. Там указано Vip Play включена в тариф, но для этого нужна активация данной подписки в другом приложении (Билайн ТВ)

Отключить можно в приложении БилайнТв.
Зайти в настройки, затем выбрать пакеты и подписки и там отключить. Я отключила так. Все остальные способы: смс, запросы, личный кабинет не подошли.