Как на Андроид поставить запись вместо съемки? Что бы говорить в видеочате и вместо моей камеры была видеозапись.

ПриложенияAndroid+1
Сергей Демичев
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 17 янв 2019

Необходимо отдельно сделать видеозапись, если необходимо - перекодировать ролик в формат который использует сервис обмена данными, ну и прикрепить его в ваш чат. Для перекодировки, обрезки мультимедийных файлов, советую использовать программу Video Converter Android, если файл будете конвертировать на PC - FormatFactory.